Группы (классы)
В МБДОУ «Детский сад № 128» функционирует 16 групп:
№ п/п |
Возрастная группа |
Тематическое название групп |
Педагоги |
Количество детей |
1 |
Вторая младшая группа № 1 от 3 до 4 лет Общеразвивающей направленности |
«Радуга» |
Демина Виктория Андреевна Пикалова Галина Дмитриевна |
25 |
2 |
Вторая младшая от 3 до 4 лет Общеразвивающей направленности |
«Лучики» |
Асеева Кристина Юрьевна Староверова Ольга Николаевна |
25 |
3 |
Средняя группа № 3 от 4 до 5 лет Общеразвивающей направленности |
«Бабочки» |
Агуреева Елена Алексеевна Желнова Людмила Васильевна |
27 |
4 |
Старшая группа № 4 от 5 до 6 лет Общеразвивающей направленности |
«Незабудки» |
Медведева Лариса Николаевна |
26 |
5 |
Вторая младшая группа № 5 от 3 до 4 лет Общеразвивающей направленности |
«Дюймовочка» |
Гришина Лилия Исламовна |
25 |
6 |
Старшая от 5 до 6 лет Общеразвивающей направленности |
«Ромашка» |
Акинина Галина Николаевна Погорелова Наталья Вячеславовна |
26 |
7 |
Подготовительная к школе группа № 7 от 6 до 7 лет Общеразвивающей направленности |
«Солнышко» |
Щербань Олеся Александровна |
26 |
8 |
Старшая группа № 8 от 5 до 6 лет Компенсирующей направленности (ТНР) |
«Светлячки» |
Никульшина Елена Викторовна Шеварденова Юлия Владимировна |
23 |
9 |
Подготовительная к школе группа № 9 от 6 до 7 лет Компенсирующей направленности (ТНР) |
«Колокольчики» |
Кузьминова Ольга Васильевна Курбатова Татьяна Сергеевна |
26 |
10 |
Средняя группа № 10 от 4 до 5 лет Общеразвивающей направленности |
«Капельки» |
Кошина Татьяна Владимировна усатенко Юлия Николаевна |
27 |
11 |
Вторая младшая группа № 11 от 5 до 6 лет Общеразвивающей направленности |
«Пчелки» |
Петрухина Лариса Васильевна Тагирова Елена Алексеевна |
25 |
12 |
Старшая группа № 12 от 5 до 6 лет Общеразвивающей направленности |
«Гномики» |
Мартякова Татьяна Алексеевна Мартьянова Равиля Ниязовна |
27 |
13 |
Старшая группа № 13 от 5 до 6 лет Компенсирующей направленности (ТНР) |
«Почемучки» |
Карпушина Елена Николаевна Павленко Татьяна Дмитриевна |
27 |
14 |
Подготовительная к школе группа № 14 от 6 до 7 лет Компенсирующей направленности (ТНР) |
«Фантазеры» |
Шамыгина Юлия Вячеславовна |
28 |
15 |
Средняя группа № 15 от 4 до 5 лет Компенсирующей направленности (ТНР) |
«Затейники» |
Кузьмина Олеся Николаевна Сатурова Елена Алексеевна |
27 |
16 |
Средняя группа № 16 от 4 до 5 лет Компенсирующей направленности (ТНР) |
«Непоседы» |
Никитина Татьяна Сергеевна |
27 |